используя формулу производной произведения или частного . x^2 найти f(x)=_____________ . 1+x
- 27.04.2018 20:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2/(1+x)
(2x(1+x)-x^2)/(1+x)^2=(2x+2x^2-x^2)/(x+1)^2=(2x+x^2)/(x+1)^2
2x*1/(x+1)-x^2/(1+x)^2=(2x(1+x)-x^2)/(1+x)^2=(2x+x^2)/(x+1)^2
- 27.04.2018 23:59