РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ!!!!!
1.ДРОБЬ 4 деленное на √0.0025 × ∛0.001 =
2. ∛3×√27×∛9×√3 ₋ дробь ⁵√2 деленное на ⁵√₋64
3. ⁴√ (3- √5)⁴ ⁺ √5
4. √27⁺10√2 все это под корнем и минус √2
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
- 19.05.2018 07:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 4/0,05*0,1=80*0,1=8
2. ∛3*9*√27*3+1/2=3*3²+1/2=27 1/2
3. (3-√5)+√5=3-√5+√5=3
4 √(25+2*5*√2+2)-√2=√(5+√2)²-√2=5+√2-√2=5
- 19.05.2018 21:38