не выполняя построение графика функций y=5-x/x-2 и y=x-1.найдите координаты точек их пересечения .
- 11.07.2018 18:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5-x)/(x-2)=(x-1)
5-x=(x-1)(x-2)
5-x=x^2+2-3x
x^2-2x-3=0
x1=3 y=2
x2=-1 y=-2
- 12.07.2018 12:42