А) 0,7(2x-2)-4,1+0,7x
б) (9,9a−1)+(46−1,7a)
в) 1,3(5−1y)−y+0,6
г) (13−5,7b)−(12+10,7b)
- 24.08.2018 04:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если упростить то 1,4x-1,4-4,1+0,7
9,9a-1+46-1,7a
6,5-1,3y-y+0,6
13-5,7b-12-10,7b
- 25.08.2018 22:43
А) 0,7(2x-2)-4,1+0,7x=1,4х-1,4-4,1+0,7х=2,1х-5,5б) (9,9a−1)+(46−1,7a)=9,9а-1+46-1,7а=11,6а+45
в) 1,3(5−1y)−y+0,6=6,5-1,3у-у+0,6=-2,3у+7,1=7,1-2,3у
г) (13−5,7b)−(12+10,7b)=13-5,7b-12-10,7b=-16,4b+1=1-16,4b
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
- 26.08.2018 08:41