Решите уравнение: -х-4+5(х+3)=5(-1-х)-2
- 24.08.2018 04:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х-4+5х+15=-5-5х-2
-х-4+5х+15+5+5х+2=0
-10х+18=0
х=-18/(-10)
х=1.8
- 26.08.2018 00:03