Разложите на множители x-y-3x^2 +3y^2
- 20.02.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х-y)-(3х^2+3y^2)=(х-y)-3(х^2+y^2)=(x-y)-3(x-y)(x+y)=(x-y)-3(x+y)=3(x-y)(x+y)
- 23.02.2018 13:54