Разложите на множители : ab+ac-a
4x квадрат-у квадрат + 2х -у
- 05.08.2018 20:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ab+ac-a=a(b+c-1)
4x^2 -y^2+2x-y=(4x^2-y^2)+(2x-y)=(2x-y)(2x+y)+(2x-y)=(2x-y)(2x+y+1)
- 06.08.2018 07:12