Решите уравнение:
x^2+3x-(1-2x^2)=3x^2-x+4
- 07.08.2018 20:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2+3x-1+2x^2=3x^2-x+4
x^2+3x+2x^2-3x^2+x=4+1
4x = 5
x = 5/4 = 1,25
- 09.08.2018 14:53