2x+3=0
6x-7=15+2x
Спасибо:)
- 15.05.2018 17:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
№1. 2х = -3;
х = - 1,5
№2. 6х -2х = 15 +7
4х = 22
х = 22:4
х = 5,5
- 16.05.2018 11:43