Помогите плиз 3x-1 дробь 6-x дробь 3 =5-x дробь 9
- 07.08.2018 20:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Перекидываем 3 в числитель
получается: 9х-3/6-х = 5-х/9
приводим к общему знаменателю: 81х-27 = 30-6х-5х+x^2
- 08.08.2018 22:55