У магазині за день продали 5 шарфів по 68 грн та 4 шапки за тією самою ціною. Скільки грошей отримали на одяг що продали?
- 14.09.2021 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
5*68=340 гр - стоимость шарфов
4*68=272 гр - стоимость шапок
340+272=612 гр - стоимость одежды
- 14.09.2021 11:21