В доме 14 этажей и несколько подъездов в подъезде на каждом этаже по 7 квартир. на каком этаже находится квартира №101 срочно
- 18.08.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7 * 14 = 98 (квартир) - в одном подъезде
квартиры с 99 снова на первом этаже
2) 98 + 7 = 105 (квартир)
т.е. с 99 по 105 на первом этаже
Ответ: на первом этаже
- 19.08.2018 21:04
2)98+7=105(квартир)
Ответ на первом этаже
- 20.08.2018 04:47