Из двух градов расстояние между которыми 160 км одновременно в противоположных направления их выехали два автомобиля. Первый Ехал со скоростью 85 километров в час с какой скоростью ехал второй автомобиль если через четыре часа после выезда расстояние между ними было 800 км
- 04.09.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)85*4=340 км проехал первый
2)800-340-160=300 км проехал второй
3)300/4=75км/ч скорость второго
- 05.09.2018 13:58