Вове заплатили 1 евро 35 центов. Это составило 3/8 его денег. Сколько всего денег у Вовы
- 17.09.2018 17:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть х - это сколько всего денег
1,35 ---3/8
х --- 1
х=1,35:3/8=1,35*8/3=3,6
Ответ: всего у него 3 евро 60ц.
- 19.09.2018 13:41