9т-16ц=
48км500м-19км=
8т-8кг=
36ц-28кг
- 12.08.2018 15:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 т - 16 ц = 90 ц - 16 ц = 74 ц или 7 т 4 ц
48 км 500 м - 19 км = 29 км 500 м
8 т - 8 кг = 8.000 кг - 8 кг = 7.992 кг или 7 т 9 ц 92 кг
36 ц - 28 кг = 3600 кг - 28 кг = 3.572 кг = 35 ц 72 кг
- 13.08.2018 03:36