вычислите удобным спсобом
1)162х54+12х18+88х18+162х46
2)15х34-15х14+10х25-15х10+10х75
- 13.07.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)162х54+12х18+88х18+162х46=162(54+46)+18(12+88)=16200+1800=18000
2)15х34-15х14+10х25-15х10+10х75=15(34-14)+10(25-15+75)=300+850=1150
- 14.07.2018 22:15