Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби!
1)42.10;
2)356/100
3)9888/1000
4)2672/100
5)4001/1000
6)8765432/100000
- 24.07.2018 06:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)356/100=3 56/100=3,56
3)9888/1000=9 888/1000=9,888
4)2672/100=26 72/100=26,72
5)4001/1000=1 1/1000=4,001
6)8765432/100000=87 65432/100000=87,65432
- 27.07.2018 00:43