Реши уравнения.
34+ х=100 х-14=39 53-х=27
- 25.07.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
34+x=100
x=100-34
x=66
x-14=39
x=39+14
x=53
53-x=27
-x=27-53
-x=-26
x=26
- 27.07.2018 00:46