Вася едет 57км.ч а Ваня 73км.ч на сколько км Ваня проедет больше Вани за 4ч? 6ч?
- 08.07.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
57*4=288км проедет Вася за 4часа
57*6=342 км проедет Вася за 6 часов
73*4=292км проедет Ваня за 4часа
73*6=438 км проедет Ваня за 6 часов
292-288=4-на 4 км больше проедет Ваня за 4часа
438-342=96- на 96км больше проедет Ваня за 6часов
Ответ:на 4км больше и на 96 км больше
- 09.07.2018 21:24