204÷34 2262÷39
910÷35 1728÷48
Решить,желательно в столбик.
На пошив 3 одинаковых платьев надо было 11м ткани.Сколько м ткани надо,чтоб пошить 282 платьев?
Решить с пояснениями.Желательна условия.
- 17.08.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2262:39=58
910:35=26
1728:48=36
А вот Задачу как решать, я не знаю... Прости...
- 19.08.2018 00:14
2262 / 39 = 58
910 / 35 = 26
1728 / 48 = 36
На пошив 1 платья нужно материи : 11 / 3 м
Что бы пошить 282 платья необходимо материи : 11/3 * 282 = 1034 м
- 19.08.2018 19:52