(0,064^2/3*16^1/6)^3/2
- 27.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,064^2/3=0,4^2
16^1/6)^3/2=2^4*1\6*3\2=2
0,4^2*3/2=0,4^3
0,064*2=0,128
- 28.09.2018 17:26