5 класс Найти процент соотношения чисел:
а) 120 от 440
б) 5 от 395
- 20.08.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
5:395*100%=0,013*100%=1,3 % составляет 5 от 395
- 21.08.2018 04:10