Расставьте скобки так, чтобы было верным равенство:1)600-400-500=700;2)20×3-404:4=-1960;3)200×3-404:4=49;4)555:5+39×4=600.
- 20.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 20*(3-404/4)=-1960
3 (200*3-404)/4=49
4 (555/5+39)*4=600
- 20.08.2018 23:24