Решите / обозначает дробь например 3 4/5
13,6 + 1 3/8=
- 15.09.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1292/25+11/8=(1292*8+11*25)/200=53,055=53 11/200.
Ответ: 53 11/200.
- 16.09.2018 21:12