Реши задачу . Вычесли периметр прямоугольника разными способами .у прямоугольника длина одной стороны 6 см ,а у другой -в 3 раза меньше .найди периметр.
- 04.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)(6+2)*2=16(см²)
Ответ:16 сантиметров ² - это периметр прямоугольника
- 04.08.2018 22:45
2)Р=(6+2)*2=16см-периметр прямоугольника(1 способ)
3)Р=6+6+2+2=16 см-периметр прямоугольника(2 способ)
- 05.08.2018 10:01