Пять карточек с числами 1,2,3,4,5 .Какова вероятность того,что сумма номеров выбранных наугад двух карточек будет 7?
- 16.09.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 к 7
по скольку если сложить 2 числа ,то должно получиться 7 допустим в данном случае 5+2=7,5+3=7.Всего 2 примера получается 2 к 7 или же можно записать дробью 2/7
- 17.09.2018 05:03