Помогите решить уравнение -х+4(7-х)=-7х+5
- 16.09.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
-х+4(7-х)=-7х+5
-х+28-4х=-7х+5
-х-4х+7х=5-28
2х=-23
х=-11,5
Вроде бы правильно,но не факт.
- 17.09.2018 20:56