Найдите производную функции f(x)=x sin x в точке x0= п/2
Кто решит подробно 10 балов сверху подарю.
- 26.08.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
точке x0= п/2
f(п/2) ' = sin п/2 + п/2 cos п/2 = 1 + п/2 * 0 = 1 + 0 = 1
ответ
f(п/2) ' = 1
- 27.08.2018 12:37