На пошив одного платья требуется 1 м 40 см материи. Верно ли, что на пошив пяти платьев нужно в 5 раз больше материи?
Сколько материи нужно для пошива семи платьев?
- 09.09.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 140*5=700(см) или 7 (м)-5 платьев
Верно,что на пошив платьев нужно в 5 раз больше материи
2) 140*7= 980(см) или 9м 80 см - на 7 платьев
- 01.01.1970 00:00