1.)
решите уравнения:(x+5)+(x+7)=24.4;
5-14x= 3
2.)
Значение какого выражение не равно 6 при a=0.5, m=4
- 22.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+5)+(х+7)=24,4
х+5+х+7=24,4
2х+12=24,4
2х=12,4
х=6,2
5-14х=3
14х=5-3
14х=2
х=2/14=1/7=0,14
- 23.07.2018 13:21
1) (x+5)+(x+7)=24.4
x+12=24.4
24.4-12=12.4
12.4:2=6.2
легче не бывает)
- 24.07.2018 08:23