Решите по действиям и напишите действия пожалуйста
3,42:0,57×(9,5-1,1):((4,8-1,6)×(3,1+0,05))=
- 26.08.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,42:0,57×(9,5-1,1):((4,8-1,6)×(3,1+0,05))=5
9,5-1,1=8,4
4,8-1,6=3,2
3,1+0,05=3,15
3,2*3,15=10,08
3,42 : 0,57=6
6*8,4=50,4
50,4 : 10,08=5
- 27.08.2018 15:50