Из одного города выехали поезда.Первую половину расстояния они проехали за 2,4 ч со скоростью72, 75 км/ч, а вторую половину -за 3,6 ч. найдите среднюю скорость поезда
- 22.07.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 174,6*2= 349,2 (км)- весь путь
3) 2,4+3,6=6 (часов)-время пути
4)349,2 : 6=58,2 (км)- средняя скорость
- 22.07.2018 13:20