1 день1/3 деталей 2 день2/7 деталей 3 день 16 деталей скільки деталей зробив робітник?????
- 20.08.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1 - ( 13/21 ) = 8/21 ( деталей ) 3 день
3) 16 : ( 8/21 ) = 42 ( детали ) всего
Ответ 42 детали
- 20.08.2018 17:09