Запиши четыре трехзначных числа , увиличь каждоле в 6 раз, расположи полученные числа в порядке убывания
запиши любое шестизначное число , уменьши его на 2976
- 23.09.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
335×6=2010
272×6=1632
781×6=4686
1632,2010,3498,4686
Допустим число 281769-2976=278793
- 24.09.2018 04:25