Крестиянским хозяиством заготовлено кормана 184 дня для 75 коров на сколько дней хватит этого корма если увеличить поголовье на 40 коров
- 11.09.2018 14:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-весь корм
1:75:184=1/13800- потребность одной коровы в день
1/13800*(75+40)=115/13800=23/2760=1/120- потребность нового стада в день
1:1/120=1*120/1=120 дней - на столько дней хватит
- 12.09.2018 17:12