Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями
y= -2x+1 x=1 x=3 y=0
- 18.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=-2+1
у=-1
2) у=-2*3+1
у=-6+1
у=-5
3) у=-2*0+1
у=0+1
у=1
- 19.09.2018 07:11