Вычислите: -8.4+(2.3-9.8)-(4.5-9.8) помогите, пожалуйста...
- 14.09.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
=-8.4+(-7.5)-(-5.3)=
=-8.4-7.5+5.3=
=-10.6
- 15.09.2018 12:09
2,3 - 9,8 = - 7,5
4,5 - 9,8 = - 5,3
-8,4 +(- 7,5)= -(8,4 + 7,5) = -15,9-15,9 - (-5,3) = -(15,29 - 5,3) = -10,6
- 16.09.2018 01:46