1+7/23)×(2-4/25):(99 1/5
- 25.07.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1 25/25-4/25=1 21/25
3)30/23*46/25=2.4=24/10
4)24/10:992/10=24/10*10/992=24/992??
- 26.07.2018 04:11