3407+(5996- x)=6071
Решить уравнение
- 12.09.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
5996-х=6071-3407
5996-х=2664
х=5996-2664
х=3335
__________________
3407+(5996-х)=6071
6071=6071
Ответ : х=3335
- 13.09.2018 19:19