Здравствуйте. Нужно придумать 5 примеров (с умножение десятичных дробей). Как можно больше действий.
- 20.08.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,91*3,54:0,01+526,32:2:0,3:0,002*0,3*0,002=359,802 2) 456,459*0,2:0,2-61.2:0,03=13 175,3 3)0,9*0,9:0,3-0,6=2,1 4)2,1*2,3+30,46-30*0,2:2*0,2=0.1058 5)5,2:0,2*0,32-0,32+65,1=71,3 на всякий случай перепроверить ответы
- 21.08.2018 03:12