X:54-x:60=0,2
РЕШИТЕ СРОЧНО ПЖ !
- 03.08.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
9х/540-10х/540=0,2
-х/540=0,2
Х=-(540*0,2)=-108
- 04.08.2018 22:13