75*15+14274:х=1121 уравнение по действиям
- 24.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1125+14274/x=1121
14274/x=1121-1125
14274/x=-4
14274=-4x
-4x=14274
x=-7137/2, x≠0
x=-7137/2 = -3568,5
- 25.09.2018 20:37
1125+14274/x=1121
14274/x=1121-1125
14274/x=-4
14274=-4x
-4x=14274
x=-7137/2, x≠0
x=-7137/2 = -3568,5
- 26.09.2018 10:02