В первый день было продано 60 % завезённой в магазин ткани,во второй - 35 % оставшегося количества,а в третий -остальные 78 метров. Сколько метров ткани завезли в магазин?
- 05.08.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)40:100×35=14% в 2 день
3)100-60-14=26% 78 метров
4)78*100:26=300 метров
ответ 300 метров ткани...
- 05.08.2018 05:06