Решите систему уравнений
2х+4у=5
6х+5х=1
Сроочно
- 27.08.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x+12y=15
-
6x+5y=1 ⇒
6x-6x+12y-5y=15-1
7y=14
y=14/7
y=2
2x+4*2=5
2x=5-8
2x=-3
x=-3/2⇒-1.5
(-1.5;2)
- 28.08.2018 09:43