Найди длину прямоугольника,если периметр равен 68 см,а ширина 14 см.
- 15.08.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
P = 2 a + 2b
b = 14
14 * 2 + 2 a = 68
2 a = 68 - 28 = 40
a = 20
Ответ: 20.
- 16.08.2018 14:47