За 4 часа рабочие лесничества посадили 72 дерева Сколько часов им понадобится для посадки 60 деревьев если за 1 час сажать на 2 дерева больше?
- 12.08.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
18+2=20
60/20=3
- 14.08.2018 00:35