Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовку в 4 городах.В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги.после посещения четвертого города у них осталось 2 листа.Сколько листоа было у художников перед началом работы
- 12.07.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х2=4 листа в 4-м городе было
4х2=8 листов в 3-м городе было
8х2=16 листов во 2-м городе было
16х2=32 листа было в 1-м городе
- 13.07.2018 06:43
1)2*2=4 листа-осталось на 4 город. 2)4*2=8 листов-осталось на 3 город. 3)8*2=167 листов-осталось на 2 город. 4)16*2=32 листа-было у художника всего.
- 13.07.2018 22:39