Периметр прямоугольника14 см длина одной из его сторон 2см чему равна площадь
- 23.08.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 7 - 2 = 5 ( см ) длина второй стороны
3) 5 • 2 = 10 ( кв см ) площадь
- 24.08.2018 10:46
Длина-2см
S-?
Длина и ширина 14÷2=7
Теперь находим 2 сторону длины
7-2=5
S=5×2=10кв см
- 25.08.2018 11:06