Найди периметр прямоугольника авсд если длинаего 8см а площадь 48см квадратных
- 09.08.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
a(длина)=8 см
Найдем ширину(b)
B=P/a = 48/8 = 6 см
P=a+b = 8 см+6 см = 14 см
Ответ: P=14 см
- 01.01.1970 00:00