Вычислите 1)-4 3/8- 2 1/4 2)-9-3 5/7
- 06.08.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4 3/8- 2 1/4 =-(4 3/8 + 2 2/8)= -6 5/8
2)
-9-3 5/7= -(9+3 5/7)= -12 5/7
- 06.08.2018 07:06